Luftgewehr 2015 - 2016 - Schützenverein Bergheim1935 eV

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü

Luftgewehr 2015 - 2016

Archiv > Luftgewehr

Kreisklasse 2015 - 2016

Tabelle 1. Mannschaft

Stand

Abschlusstabelle

Rang

Mannschaft

Anzahl-Wettk.

Ringe

Punkte

1

Sachsebhausen

10

15553

18

2

2

Bergfreiheit

10

14419

13

7

3

Löhlbach

10

13067

13

7

4

Wellen

10

14403

8

12

5

Bergheim

10

14237

8

12

6

Netze

10

13483

0

20


Ergebnisse 1. Mannschft
ddd = Auswärtskampf   ggg = Streichergebnis

Name

Netze
Bergheim

Wellen
Bergheim

Bergheim
Sachsenh.

Bergfreiheit
Bergheim

Löhlbach
Bergheim

Bergheim
Netze

Bergheim
Wellen

Sachsenh.
Bergheim

Bergheim
Bergfreiheit

Bergheim
Löhlbach

Schnitt

Svenja Wardelmann

369

372

377

365

383

380

376

375

372

375

374,40

Patrick Wardelmann

337

357

364

355

366

351

366

364

360

364

358,40

Thomas Lubbe

340

349

347

345

360

360

357

358

353

352

352,10

Tanja Wilke

-

-

-

349

352

342

346

344

349

350

347,26

Ute Krüger

297

-

-

-

-

-

-

-

-

-

297,00

Matthias Wardelmann

337

312

-

-

-

-

-

-

-

324,50

 

Ergebnis

1330 : 1343

1427 : 1415

1400 : 1468

1444 : 1414

1461 : 1461

1433 : 1386

1445 : 1438

1464 : 1441

1434 : 1434

1451 : 1453

1428 : 1431

Punkte

0 : 2

2 : 0

0 : 2

2 : 0

1 : 1

2 : 0

2 : 0

2 : 0

1 : 1

0 : 2

-




Grundklasse 2 2015 - 2016

Tabelle 2. Mannschaft

Stand

Abschlusstabelle

Rang

Mannschaft

Anzahl-Wettk.

Ringe

Punkte

1

Löhlbach IV

8

4971

12

4

2

Bergheim II

8

4866

12

4

3

Braunau

8

4896

10

6

4

Sachsenhausen II

8

4718

4

12

5

Löhlbach II

8

3221

2

14


Ergebnisse 2. Mannschft
ddd = Auswärtskampf   ggg = Streichergebnis

Name

Löhlbach IV
Bergheim II

Bergheim II
Sachsenh.II

Braunau
Bergheim II

Bergheim II
Giflitz I

Bergheim II
Löhlbach IV

Sachsenh. II
Bergheim II

Bergheim II
Braunau

Giflitz I
Bergheim II

Schnitt

Sascha Knull

161

-

160

157

164

179

167

175

166,14

Jörg Pflücker

158

164

156

172

165

141

164

169

161,13

Moritz Krüger

146

135

154

149

151

133

124

156

143,50

Anna Krüger

117

-

-

-

-

-

-

152

134,50

Matthias Wardelmann

-

161

-

-

-

-

-

161,00

Ute Krüger

-

146

152

160

150

165

152

162

155,29

 

Ergebnis

559 : 582

606 : 579

608 : 622

638 : 591

630 : 631

584 : 618

607 : 608

0 : 662

621 : 594

Punkte

0 : 2

2 : 0

2 : 0

2 : 0

0 : 2

0 : 2

0 : 2

0 : 2

-




Grundklasse 1  2015 - 2016

Tabelle 1. Mannschaft Auflage

Stand

Abschlusstabelle

Rang

Mannschaft

Anzahl-Wettk.

Ringe

Punkte

1

Odershausen III

10

11519

16

4

2

Löhlbach

10

11492

13

7

3

Bad Wildungen

10

11420

10

10

4

Bergheim

10

11453

9

11

5

Wellen II

10

11444

7

13

6

Bergfreiheit

10

11436

5

15


Ergebnisse 1. Mannschft Auflage
ddd = Auswärtskampf   ggg = Streichergebnis

Name

Wellen II
Bergheim

Bergheim
Bergfreiheit

Bergheim
Bad Wildungen

Löhlbach
Bergheim

Odersh. III
Bergheim

Bergheim
Wellen II

Bergfreiheit
Bergheim

Bad Wildungen
Bergheim

Bergheim Löhlbach

Bergheim
Odersh. III

Schnitt

Hermann Lötzer

-

295

291

289

289

295

292

293

288

-

291,50

H.-W. Schreiber

291

289

281

291

297

288

287

288

294

285

289,10

Walter Rese

285

276

284

283

291

285

279

282

277

273

281,50

Matthias Wardelmann

279

-

-

-

-

-

-

-

-

-

279,00

Heinrich Dietz

277

268

266

283

-

278

287

-

283

-

277,43

Burghard Schmidt

279

291

-

282

287

287

281

284

280

292

284,78

Manfred Weidner

-

-

280

-

-

-

-

270

271

278

274,75

 

Ergebnis

1138 : 1134

1151 : 1132

1136 : 1141

1152 : 1146

1162 : 1164

1155 : 1130

1150 : 1147

1136 : 1147

1145 : 1145

1128 : 1148

1142 : 1143

Manschftspunkte

0 : 2

2 : 0

0 : 2

2 : 0

0 : 2

2 : 0

2 : 0

0 : 2

1 : 1

0 : 2

-

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü