Luftgewehr 2013 - 2014 - Schützenverein Bergheim1935 eV

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü

Luftgewehr 2013 - 2014

Archiv > Luftgewehr

Kreisklasse 2013 - 2014

Tabelle 1. Mannschaft

Stand

Abschlusstabelle

Rang

Mannschaft

Anzahl-Wettk.

Ringe

Punkte

1

Löhlbach

10

14891

20

0

2

Wellen

10

14501

14

4

3

Bad Wildungen

10

14372

12

8

4

Bergheim

10

14485

8

12

5

Sachsenhausen II

10

14014

4

16

6

Freienhagen

10

13871

0

20


Ergebnisse 1. Mannschft
ddd = Auswärtskampf

Name

Bergheim I
Freienhagen

Wellen
Bergheim I

Bergheim I
Sachsenhausen

Bergheim I
Bad Wildungen

Bergheim I
Löhlbach

Freienhagen
Bergheim

Bergheim
Wellen

Sachsenhausen
Bergheim

Bad Wildungen
Bergheim

Löhlbach
BergheimI

Schnitt

Steffen Mohr

359

366

358

364

368

360

360

345

-

368

360,89

Svenja Wardelmann

372

367

371

373

374

372

372

376

382

380

373,90

Patrick Wardelmann

373

352

361

366

371

360

359

360

365

370

363,70

Thomas Lubbe

359

355

353

337

357

352

352

357

357

359

353,80

 

Ergebnis

1463 : 1406

1458 : 1440

1443 : 1393

1440 : 1449

1470 : 1496

1411 : 1444

1443 : 1449

1399 : 1438

1428 : 1427

1505 : 1477

1448 : 1439

Punkte

2 : 0

0 : 2

2 : 0

0 : 2

0 : 2

0 : 2

0 : 2

0 : 2

0 : 2

2 : 0

-




Grundklasse 2 2013 - 2014

Tabelle 2. Mannschaft

Stand

Abschlusstabelle

Rang

Mannschaft

Anzahl-Wettk.

Ringe

Punkte

1

Freienhagen II

6

7967

10

2

2

Bergheim II

6

7945

10

2

3

Löhlbach III

6

7689

4

8

4

Löhlbach IV

6

7212

0

12


Ergebnisse 2. Mannschft
ddd = Auswärtskampf    ggg  = Streichergebnis

Name

Freienhagen II
Bergheim II

BergheimII
Löhlbach IV

Bergheim II
Löhlbach III

Bergheim II
Freienhagen II

Löhlbach IV
Bergheim II

Löhlbach III
Bergheim II

Schnitt

Jörg Pflücker

310

335

-

324

315

315

319,80

Sascha Knull

327

331

325

324

306

306

319,83

Nora Pflücker

336

-

-

-

-

-

336,00

Tanja Zimmermann

-

337

343

-

339

339

339,50

Matthias Wardelmann

-

329

334

317

323

333

327,20

Ute Krüger

344

341

358

343

351

351

348,00

 

Ergebnis

1316 : 1317

1338 : 1166

1360 : 1223

1308 : 1336

1184 : 1311

1290 : 1311

1324 : 1253

Punkte

0 : 2

2 : 0

2 : 0

0 : 2

0 : 2

0 : 2

-




Grundklasse I  2013 - 2014

Tabelle 1. Mannschaft Auflage

Stand

Abschlußtabelle

Rang

Mannschaft

Anzahl-Wettk.

Ringe

Punkte

1

Odershausen I

10

11850

20

0

2

Giflitz

10

11675

12

8

3

Odershausen II

10

11716

12

8

4

Wellen

10

11722

8

12

5

Netze

10

11693

6

14

6

Bergheim

10

11553

2

18


Ergebnisse 1. Mannschft Auflage
ddd = Auswärtskampf   ggg = Streichergebnis

Name

Netze
Bergheim

Bergheim
Giflitz

Odersh. I
Bergheim

Bergheim
Odersh. II

Wellen
Bergheim

Bergheim
Netze

Giflitz
Bergheim

Bergheim
Odersh. I

Odersh II
Bergheim

Bergheim
Wellen

Schnitt

Heinrich Dietz

284

276

285

280

284

284

285

285

289

276

283,63

Hermann Lötzer

294

290

293

298

296

294

295

293

290

-

293,75

Walter Rese

292

292

289

282

283

292

288

289

288

288

288,75

Burkhard Schmidt

283

275

290

281

288

284

288

290

-

292

288,13

H.-W. Schreiber

289

288

289

292

292

289

292

293

291

292

290,38

 

Ergebnis

1176 - 1159

1146 - 1157

1176 - 1161

1153 - 1161

1170 - 1160

1159 - 1155

1169 - 1163

1165 - 1188

1161 - 1158

1148 - 1170

1158 - 1170

Manschftspunkte

2 : 0

0 . 2

2 : 0

0 : 2

2 : 0

2 : 0

2 : 0

0 : 2

2 : 0

0 : 2

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü